суббота, 29 июня 2013 г.

Клубничное варенье

           Угощайтесь! Клубничка в нашей деревне тоже удалась, несмотря на многочисленные дожди и ненастную погоду. Растили мы клубнику с некоторыми секретами и она нас порадовала. Поэтому провожаем клубничную пору активным её поеданием, а также морозим на зиму и даже решили наварить варенье. Надеюсь, что холодной зимой с блинчиками и оладушками ароматное варенье будет то самое, к тому же клубничка содержит витамин С, фолиевую кислоту и еще кучу полезного! . Баночки с вареньем решили украсить, кстати пришлось задание  Ягоды-варенье в котором мы и поучаствуем (мы - потому что без моих помощников никуда). Вот что у нас получилось













      Мммм. Вкуснющее! А впереди еще столько фруктов и морре!
А еще участвуем в замечательнейшем блоге в июньском креативе

8 комментариев:

  1. Катя, да в тебе писательский талант!!!!!!
    Красивая клубничка в горошек, красивыебанки, красивое оформление)))) Красивые фото.. совсем не синенькие ;) Просто глаз радуется)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюш, я наоборот все впопыхах делаю, варенье варю, шью и чемоданы собираю. А клубничным вареньем я тебя обязательно порадую, чтоб у тебя не только глаз радовался)))).

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, какая красота. Прям аж скушать варенье захотелось)))) Красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые баночки. Жалко нет описания, как сделать такую красоту. Это что этикетки тоже из ткани? Очень красиво!!! Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Описания нет, потому что все очень просто подложка ткань, скрап бумажка, немного кружавчиков и маленькая красная шеби ленточка все приклеено на клей.

      Удалить
  5. Лиза, вам спасибо! Благодаря вашему сайту я многому учусь и творю вместе с детьми!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Катерина,
    приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить